ШКАФЫ И СТОЙКИ

КАБЕЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ

КОМПОНЕНТЫ СКС

АКТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ОПТИКА

КАБЕЛЬНЫЕ ЛОТКИ (Металлические) Эвантер

Кабель-каналы Efapel

Кабель-каналы ДКС/DKC

Кабель-каналы Legrand

ИБП N-Power (Источники бесперебойного питания)

КРЕПЁЖНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ИНСТРУМЕНТ

Каталог продукции


Оптический шнур (патч корд)используется для обеспечение соединения между различными активными сетевыми устройствами, между сетевым устройством и оптическим распределительным узлом, внутри оптического соединительного узла или кросса. По индивидуальному заказу длина от 0,5 м до 150 м
  Артиркул  НаименованиеЦена (руб.)Цена опт.
(руб.)
  Производитель   
17054Коммутационный шнур ВО, SС-SС, 62.5/125, Duplex, 1 метр, (EX6C-C1D)414,00407,10ExaLan
17055Коммутационный шнур ВО, SC-SC, 62.5/125, Duplex, 2 метра, (EX6C-C2D)457,50449,88ExaLan
17056Коммутационный шнур ВО, SC-SC, 62.5/125, Duplex, 3 метра, (EX6C-C3D)501,05492,70ExaLan

Оптический шнур (патч корд)используется для обеспечение соединения между различными активными сетевыми устройствами, между сетевым устройством и оптическим распределительным узлом, внутри оптического соединительного узла или кросса. По индивидуальному заказу длина от 0,5 м до 150 м
  Артиркул  НаименованиеЦена (руб.)Цена опт.
(руб.)
  Производитель   
17057Коммутационный шнур ВО, SТ-SТ, 62.5/125, Duplex, 1 метр, (EX6T-T1D)455,50447,90ExaLan
17058Коммутационный шнур ВО, SТ-SТ, 62.5/125, Duplex, 2 метра, (EX6T-T2D)498,98490,67ExaLan
17053Коммутационный шнур ВО, SТ-SТ, 62.5/125, Duplex, 3 метра, (EX6T-T3D)542,63533,58ExaLan

Оптический шнур (патч корд)используется для обеспечение соединения между различными активными сетевыми устройствами, между сетевым устройством и оптическим распределительным узлом, внутри оптического соединительного узла или кросса. По индивидуальному заказу длина от 0,5 м до 150 м
  Артиркул  НаименованиеЦена (руб.)Цена опт.
(руб.)
  Производитель   
17059Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-FC, 62.5/125, Duplex, 1 метр, (EX6F-F1D)464,03456,29ExaLan
17060Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-FC, 62.5/125, Duplex, 2 метрa, (EX6F-F2D)485,68477,58ExaLan
17052Шнур оптоволоконный коммутационный, патч-корд, FC-FC, 62.5/125, Duplex, 3 метрa, (EX6F-F3D)507,28498,82ExaLan



 



Корзина0 товаров
на сумму 0,00


Производители
  Belden
  Cabeus
  CAVEL
  D-Link
  Efapel
  ExaLan
  FIAMM
  FRD
  Krone
  KSS
  Neomax
  Nexans
  PCNet
  ReDGen
  SonLex
  Teldor
  ZPAS
  ЦМО