ШКАФЫ И СТОЙКИ

КАБЕЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ

КОМПОНЕНТЫ СКС

АКТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ОПТИКА

КАБЕЛЬНЫЕ ЛОТКИ (Металлические) Эвантер

Кабель-каналы Efapel

Кабель-каналы ДКС/DKC

Кабель-каналы Legrand

ИБП N-Power (Источники бесперебойного питания)

КРЕПЁЖНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ИНСТРУМЕНТ

Каталог продукции


Оптический шнур (патч корд)используется для обеспечение соединения между различными активными сетевыми устройствами, между сетевым устройством и оптическим распределительным узлом, внутри оптического соединительного узла или кросса. По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м
  Артиркул  НаименованиеЦена (руб.)Цена опт.
(руб.)
  Производитель   
19930Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH449,51193,91Cabeus
19270Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-2m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 2м LSZH473,24200,69Cabeus
19271Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-3m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 3м LSZH488,84208,82Cabeus
19272Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-5m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 5м LSZH497,65224,42Cabeus
19219Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH586,47386,46Cabeus
19273Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1,5m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 1.5м LSZH600,03402,05Cabeus
19974Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-2m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 2м LSZH612,91402,05Cabeus
19274Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 3м LSZH639,35418,33Cabeus
19275Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-5m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 5м LSZH692,24448,84Cabeus

Оптический шнур (патч корд)используется для обеспечение соединения между различными активными сетевыми устройствами, между сетевым устройством и оптическим распределительным узлом, внутри оптического соединительного узла или кросса. По индивидуальному заказу длина от 0,5 м до 150 м
  Артиркул  НаименованиеЦена (руб.)Цена опт.
(руб.)
  Производитель   
19251Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH273,91193,91Cabeus
19253Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1,5m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1,5м LSZH281,37200,69Cabeus
19486Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-2m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 2м LSZH287,47200,69Cabeus
19255Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-3m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 3м LSZH301,03208,82Cabeus
19256Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-5m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 5 LSZH327,47224,42Cabeus
19256Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH558,67386,46Cabeus
19258Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1,5m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 1.5м LSZH571,55402,05Cabeus
19902Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-2m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 2м LSZH585,11402,05Cabeus
19259Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-3m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 3м LSZH554,60418,33Cabeus
19260Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-5m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 5м LSZH664,44448,84Cabeus
17062Коммутационный шнур, ВО, SC-SC, 9/125, Simplex, 1 метр, (EX9C-C1S)231,14227,29ExaLan
17063Коммутационный шнур, ВО, SC-SC, 9/125, Simplex, 2 метра, (EX9C-C2S)243,56239,50ExaLan
16575Коммутационный шнур, ВО, SC-SC, 9/125, Simplex, 3 метра, (EX9C-C3S)255,94251,67ExaLan
16174Коммутационный шнур, ВО, SC-SC, 9/125, Duplex, 1 метр, (EX9C-C1D)444,31436,91ExaLan
16175Коммутационный шнур, ВО, SC-SC, 9/125, Duplex, 2 метра, (EX9C-C2D)466,14458,37ExaLan
16178Коммутационный шнур, ВО, SC-SC, 9/125, Duplex, 3 метра, (EX9C-C3D)487,91479,78ExaLan

Оптический шнур (патч корд)используется для обеспечение соединения между различными активными сетевыми устройствами, между сетевым устройством и оптическим распределительным узлом, внутри оптического соединительного узла или кросса. По индивидуальному заказу длина от 0,5 м до 150 м
  Артиркул  НаименованиеЦена (руб.)Цена опт.
(руб.)
  Производитель   
19241Cabeus FOP-9-ST-ST-1m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 1м LSZH278,66193,91Cabeus
19242Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-1,5m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 1.5м LSZH285,44200,69Cabeus
19243Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-2m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 2м LSZH292,22200,69Cabeus
19244Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-3m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 3м LSZH305,78208,82Cabeus
19245Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-5m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 5м LSZH332,22224,42Cabeus
19246Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-1m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 1м LSZH558,67386,46Cabeus
19247Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-1,5m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 1.5м LSZH571,55402,05Cabeus
19248Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-2m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 2м LSZH585,11402,05Cabeus
19249Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-3m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 3м LSZH610,88418,33Cabeus
19250Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-5m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 5м LSZH664,44448,84Cabeus
16577Коммутационный шнур, ВО, SТ-SТ, 9/125, Simplex, 1 метр, (EX9T-T1S)234,82230,90ExaLan
17061Коммутационный шнур, ВО, SТ-SТ, 9/125, Simplex, 2 метр, (EX9T-T2S)247,03242,91ExaLan
16578Коммутационный шнур, ВО, SТ-SТ, 9/125, Simplex, 3 метра, (EX9T-T3S)259,38255,06ExaLan
16180Коммутационный шнур, ВО, ST-ST, 9/125, Duplex, 1 метр, (EX9T-T1D)452,24444,71ExaLan
16182Коммутационный шнур, ВО, ST-ST, 9/125, Duplex, 2 метра, (EX9T-T2D)473,92466,02ExaLan
16183Коммутационный шнур, ВО, ST-ST, 9/125, Duplex, 3 метра, (EX9T-T3D)495,46487,20ExaLan

Оптический шнур (патч корд)используется для обеспечение соединения между различными активными сетевыми устройствами, между сетевым устройством и оптическим распределительным узлом, внутри оптического соединительного узла или кросса. По индивидуальному заказу длина от 0,5 м до 150 м
  Артиркул  НаименованиеЦена (руб.)Цена опт.
(руб.)
  Производитель   
19262Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-1m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 1м LSZH297,64193,91Cabeus
19263Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-2m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 2м LSZH315,95200,69Cabeus
19264Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-3m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 3м LSZH324,76208,82Cabeus
19265Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-5m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 5м LSZH355,95224,42Cabeus
19215Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-1m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 1м LSZH606,13386,46Cabeus
19266Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-1,5m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 1.5м LSZH619,01402,05Cabeus
19267Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-2m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 2м LSZH632,57402,05Cabeus
19214Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-3m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 3м LSZH658,34418,33Cabeus
19268Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-5m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 5м LSZH711,90448,84Cabeus
17064Коммутационный шнур, ВО, FC-FC, 9/125, Simplex, 1 метр, (EX9F-F1S)240,37236,37ExaLan
17065Коммутационный шнур, ВО, FC-FC, 9/125, Simplex, 2 метра, (EX9F-F2S)252,68248,47ExaLan
17066Коммутационный шнур, ВО, FC-FC, 9/125, Simplex, 3 метра, (EX9F-F3S)265,01260,59ExaLan
16168Коммутационный шнур, ВО, FC-FC, 9/125, Duplex, 1 метр, (EX9F-F1D)464,03456,29ExaLan
16169Коммутационный шнур, ВО, FC-FC, 9/125, Duplex, 2 метра, (EX9F-F2D)485,68477,58ExaLan
16173Коммутационный шнур, ВО, FC-FC, 9/125, Duplex, 3 метра, (EX9F-F3D)507,28498,82ExaLan



 



Корзина0 товаров
на сумму 0,00


Производители
  Belden
  Cabeus
  CAVEL
  D-Link
  Efapel
  ExaLan
  FIAMM
  FRD
  Krone
  KSS
  Neomax
  Nexans
  PCNet
  ReDGen
  SonLex
  Teldor
  ZPAS
  ЦМО